Bewirtungsplan Trigema Arena 2017/18

Bewirtungsplan Trigema Arena 2017/18

 

                   
      Gast Zeitnehmer Helfer in der Halle Bewirtung / Kassieren Kuchen Uhrzeit ab
So, 01.10.17 M-KLB 17:00 HSG Rietheim-Weilheim 3 Carmelo Mineo   Lothar Riedinger , Joahnnes Holzer   15:00 Uhr
                   
Sa, 28.10.17 M-KLB 20:00 HSG Albstadt 3 Carmelo Mineo   Herbert Maier, Alexander Hauser   18:00 Uhr
                   
Sa, 11.11.17 M-KLB 18:00 TV 1905 Streichen 2 Carmelo Mineo   Bernhard Schmid, Otto Riedinger   16:00 Uhr
                   
So, 26.11.17 gJF-1 10:30 HSG Hossingen-Meßstetten Bianca Mors / Carmelo Mineo Es werden von 10:00 Uhr bis 15:30 Uhr für den F- und E-Jugend Spieltag zehn Helfer in der Halle benötigt, und zwei für die Bewirtung: Katharina Noparlik, Tina Ritter,Sophie Leis , Nadine Künst, Adriana Klaiber, Jasmin Lassig, Sabrina Bardi, Wandy Cavalho, Ana Calarina Mendonca, Natalie Mauser, Marcel Schmid, Silas Dehmer, Joachim Gauss, Ab 13 Uhr Schiedsrichter Handball 4+1: Christian Grwzyna, Niklas Klatt, F-Jugend 10:00 Uhr
  gJE4+1/5 13:30 – 15:30 TV Onstmettingen Bianca Mors / Carmelo Mineo E-Jugend 13:00 Uhr
  F-KLA 17:00 HSG Baar 3 Carmelo Mineo   Michael Entress, Michael Rogall    
                   
                   
Sa, 16.12.17 F-KLA 18:00 HSG Neckartal 2 Carmelo Mineo   Fillippo, Oliver Acker   16:00 Uhr
  M-KLB 20:00 TG 1859 Schwenningen 2 Carmelo Mineo   Josef Entress, Michael Dietrich   19:30 Uhr
                   
                   
Sa, 13.01.18 F-KLA 20:00 HSG Frittlingen-Neufra Carmelo Mineo   Klaus Ritter , Markus Bade   18:00 Uhr
                   
                   
So, 04.02.18 F-KLA 15:00 HSG Hossingen-Meßstetten 2 Carmelo Mineo   Andreas Becker , Stefan Pfister Minihandball 13:00 Uhr
                   
                   
So, 18.02.18 F-KLA 15:00 VfH 87 Schwenningen Carmelo Mineo   Frank Locher, Jörg Hammermeister D-Jugend 13:30 Uhr
                   
                   
Sa, 17.03.18 gJF-1 11:00 JSG Balingen-Weilstetten Bianca Mors / Carmelo Mineo Es werden von 10:00 Uhr bis 16:30 Uhr für den F- und E-Jugend Spieltag zehn Helfer in der Halle benötigt, und zwei für die Bewirtung: Manuel Beck, Jannik Speidel, Silas Dehmer, Kevin Maichle, Maurice Le Claire, Lars Kienzle, Marco Gmelin, Stefan Beck, Manuel Göz, Jens Gerlach , Matze Bäuerle, Jan Stratman, Marvin Kramer, Marco Stangl, Florian Skoda Ab 13:30 Uhr Schiedsrichter Handball 4+1: Christian Grwzyna, Niklas Klatt, F-Jugend 10:00 Uhr
  gJE4+1/5 14:00 TV Onstmettingen Bianca Mors / Carmelo Mineo E-Jugend  
  M-KLB 20:00 TSV Burladingen Carmelo Mineo   Eberhard Brunner, Hubert Pfister   18:00 Uhr